Главная Каталог Мебельные ручки Горизонтальный профиль ГОЛА БАЛАНС RP052W.1/000/4100
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Посмотреть на всех складах
Похожие продукты
Быстрый просмотр
Горизонтальный профиль ГОЛА БАЛАНС RP050W.1/000/4100
W - Белый
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Горизонтальный профиль ГОЛА БАЛАНС RP051W.1/000/4100
W - Белый
    • Фактическая длина ручки
      4200 мм
    • Количество в упаковке
      10
    • Вес упаковки
      11.1 кг
    • Объем упаковки
      0.0108192 м.куб.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Внимание, важная информация!
    Профиль ГОЛА БАЛАНС RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль ГОЛА БАЛАНС от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.