Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка ПОЛЁТ RT114BL.1/512/600
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Посмотреть на всех складах
Похожие продукты
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка ТЕРА RT111BL.1/512/600
BL - Матовый чёрный / 512 мм
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка РЭЙ RT109BL.1/000/600
BL - Матовый чёрный / 512 мм
Мебельная ручка МОНТЕ RT110BL.1/000/600
BL - Матовый чёрный / 512 мм
Мебельная ручка ТЕРА 2.0 RT811BL.1/512/600
512 мм / BL - Матовый чёрный
Мебельная ручка АРКА RT115BL.1/512/600
512 мм / BL - Матовый чёрный
Мебельная ручка РЭЙ 2.0 RT809BL.1/512/600
BL - Матовый чёрный / 512 мм
Мебельная ручка МЕТРИКА RT112BL.1/512/600
512 мм / BL - Матовый чёрный
Мебельная ручка МОНТЕ 2.0 RT810BL.1/512/600
512 мм / BL - Матовый чёрный
    Дополнительные
    • Толщина плиты
      18,8 мм
    • Упаковка
      Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
    • Количество в упаковке
      30
    • Вес упаковки
      6.27 кг
    • Объем упаковки
      0.0126 м.куб.
    ПОЛЁТ RT114 — торцевая ручка с изгибом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    ПОЛЁТ RT114 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).