Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка ПОЛЁТ RT114SG.1/256/450
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
    Дополнительные
    • Толщина плиты
      18,8 мм
      30
    • Вес упаковки
      4.51 кг
    • Объем упаковки
      0.0106 м.куб.
    ПОЛЁТ RT114 — торцевая ручка с изгибом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    ПОЛЁТ RT114 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).