Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка АРКА RT115BL.1/576/700
Валюта
В наличии на складе Москва – 66 шт.
Быстрый просмотр
Мебельная ручка ТЕРА 2.0 RT811BL.1/576/700
576 мм / BL - Матовый чёрный
Быстрый просмотр
Мебельная ручка ТЕРА RT111BL.1/576/700
BL - Матовый чёрный / 576 мм
Мебельная ручка ПОЛЁТ RT114BL.1/576/700
576 мм / BL - Матовый чёрный
    Дополнительные
    • Толщина плиты
      18,8 мм
    • Упаковка
      Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
    • Количество в упаковке
      30
    АРКА RT115 — торцевая ручка с геометричным выступом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    АРКА RT115 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).