Пруток ЛИНИЯ PR003SC.1/160
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Пруток ЛИНИЯ PR003SC.1/160
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Посмотреть на всех складах
Покупают вместе
Держатель конусообразной формы для для кастомных ручек КАСТОМ.
Держатель с цилиндрической формой для кастомных ручек КАСТОМ.
Цилиндрический держатель на платформе-основании для кастомных ручек КАСТОМ.
Держатель неоклассической формы для кастомных ручек КАСТОМ.
Похожие продукты
Быстрый просмотр
Пруток НЮД PR001SC.1/160
160 мм / SC - Сатиновый хром
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Пруток РОМБ PR002SC.1/160
160 мм / SC - Сатиновый хром
    • Количество в упаковке
      50
    *Кастомный — от англ. сustom — сделанный под заказ, под определённые нетиповые требования.
    PR003 предлагается в широком диапазоне длин — с межцентровым расстоянием от 128 мм для небольших распашных и выдвижных фасадов до 1152 мм для широких или высоких вертикальных модулей.
    ЛИНИЯ PR003 – пруток диаметром 11 мм с аккуратной круговой фрезеровкой края.
    В модели предусмотрены готовые монтажные отверстия для держателей мебельной ручки и крепления готовой ручки к фасаду. В ручках с межцентровым расстоянием от 128 до 320 мм по 2 монтажных отверстия, а в удлинённых форматах — (512 мм, 960 мм, 1152 мм) 3: по краям и в центр прутка.