Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка МЕТРИКА RT112BL.1/640/700
Розн. цена за 1 шт
Валюта
В наличии на складе Москва – 95 шт
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка РЭЙ RT109BL.1/000/700
BL - Матовый чёрный / 640 мм
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка МОНТЕ RT110BL.1/000/700
BL - Матовый чёрный / 640 мм
Все характеристики и описание
Мебельная ручка МОНТЕ 2.0 RT810BL.1/640/700
640 мм / BL - Матовый чёрный
Мебельная ручка РЭЙ 2.0 RT809BL.1/640/700
640 мм / BL - Матовый чёрный
    • Количество в упаковке
      25
    МЕТРИКА RT112 — торцевая ручка из алюминия, с геометричным выступом и рифлением в зоне захвата для эргономичного использования. Устанавливается наложением, подходит для фасадов толщиной от 16 мм до 20 мм.