Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка РЭЙ RT109SG.1/160/200
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Посмотреть на всех складах
Похожие продукты
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка МОНТЕ RT110SG.1/160/200
SG - Сатиновое золото / 160 мм
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Мебельная ручка МЕТРИКА RT112BSG.1/160/200
160 мм / BSG - Брашированное cатиновое золото
Все характеристики и описание
Новинка
Мебельная ручка МОНТЕ RT110BSG.1/160/200
Новинка
Мебельная ручка РЭЙ RT109BSG.1/160/200
    • Количество в упаковке
      50
    RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
    RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.