Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка МЕТРИКА RT112BGR.1/832/900
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Посмотреть на всех складах
Похожие продукты
Быстрый просмотр
Мебельная ручка РЭЙ RT109GR.1/000/900
GR - Серый / 832 мм
    Дополнительные
    • Толщина плиты
    • Количество в упаковке
      25
    • Вес упаковки
      7.56 кг
    • Объем упаковки
      0.0186 м.куб.
    МЕТРИКА RT112 — торцевая ручка из алюминия, с геометричным выступом и рифлением в зоне захвата для эргономичного использования. Устанавливается наложением, подходит для фасадов толщиной от 16 мм до 20 мм.