Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка МЕТРИКА RT112BSG.1/320/400
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка МОНТЕ RT110SG.1/000/400
SG - Сатиновое золото / 320 мм
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Новинка
Мебельная ручка МОНТЕ RT110BSG.1/000/400
320 мм / BSG - Брашированное cатиновое золото
Все характеристики и описание
Новинка
Мебельная ручка РЭЙ RT109BSG.1/000/400
Мебельная ручка РЭЙ RT109SG.1/000/400
SG - Сатиновое золото / 320 мм
    • Количество в упаковке
      15
    МЕТРИКА RT112 — торцевая ручка из алюминия, с геометричным выступом и рифлением в зоне захвата для эргономичного использования. Устанавливается наложением, подходит для фасадов толщиной от 16 мм до 20 мм.