Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка ПОЛЁТ RT114SC.1/448/500
Валюта
В наличии на складе Москва – 79 шт
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка РЭЙ RT109SC.1/000/500
SC - Сатиновый хром / 448 мм
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка ТЕРА RT111SC.1/448/500
SC - Сатиновый хром / 448 мм
Мебельная ручка МОНТЕ RT110SC.1/000/500
SC - Сатиновый хром / 448 мм
Мебельная ручка ТЕРА 2.0 RT811SC.1/448/500
448 мм / SC - Сатиновый хром
Мебельная ручка МЕТРИКА RT112SC.1/448/500
448 мм / SC - Сатиновый хром
Мебельная ручка МОНТЕ 2.0 RT810SC.1/448/500
448 мм / SC - Сатиновый хром
Мебельная ручка РЭЙ RT109CP.1/000/500
CP - Хром полированный / 448 мм
Мебельная ручка РЭЙ 2.0 RT809SC.1/448/500
448 мм / SC - Сатиновый хром
    Дополнительные
    • Толщина плиты
      18,8 мм
      30
    ПОЛЁТ RT114 — торцевая ручка с изгибом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    ПОЛЁТ RT114 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).