Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка ПОЛЁТ RT114GR.1/448/500
Валюта
В наличии на складе Москва – 35 шт
Быстрый просмотр
Мебельная ручка ТЕРА RT111GR.1/448/500
448 мм / GR - Серый
Быстрый просмотр
Мебельная ручка МОНТЕ RT110GR.1/000/500
GR - Серый / 448 мм
Мебельная ручка АРКА RT115GR.1/448/500
448 мм / GR - Серый
Мебельная ручка МЕТРИКА RT112BGR.1/448/500
448 мм / BGR - Брашированный серый
Мебельная ручка РЭЙ RT109GR.1/000/500
GR - Серый / 448 мм
    Дополнительные
    • Толщина плиты
      18,8 мм
      30
    ПОЛЁТ RT114 — торцевая ручка с изгибом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    ПОЛЁТ RT114 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).