Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка АРКА RT115W.1/512/600
Валюта
В наличии на складе Москва – 58 шт
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка РЭЙ RT109W.1/000/600
W - Белый / 512 мм
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка МОНТЕ RT110W.1/000/600
W - Белый / 512 мм
Мебельная ручка ПОЛЁТ RT114W.1/512/600
512 мм / W - Белый
    Дополнительные
    • Толщина плиты
      18,5 мм
    • Упаковка
      Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
    • Количество в упаковке
      25
    АРКА RT115 — торцевая ручка с геометричным выступом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    АРКА RT115 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).