Пруток РОМБ PR002MBSG.1/160
Валюта
Пруток РОМБ PR002MBSG.1/160
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Быстрый просмотр
Пруток НЮД PR001MBSG.1/160
160 мм / MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
Быстрый просмотр
Пруток ЛИНИЯ PR003MBSG.1/160
    • Количество в упаковке
      50
    *Кастомный — от англ. сustom — сделанный под заказ, под определённые нетиповые требования.
    PR002 предлагается в широком диапазоне длин — с межцентровым расстоянием от 128 мм для небольших распашных и выдвижных фасадов до 1152 мм для широких или высоких вертикальных модулей.
    РОМБ PR002 – пруток диаметром 11 мм с аккуратной круговой фрезеровкой края.
    В модели предусмотрены готовые монтажные отверстия для держателей мебельной ручки и крепления готовой ручки к фасаду. В ручках с межцентровым расстоянием от 128 до 320 мм по 2 монтажных отверстия, а в удлинённых форматах — (512 мм, 960 мм, 1152 мм) 3: по краям и в центр прутка.