Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка МЕТРИКА RT112SC.1/96/150
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Быстрый просмотр
Мебельная ручка ТЕРА RT111SC.1/96/150
SC - Сатиновый хром / 96 мм
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Мебельная ручка ТЕРА 2.0 RT811SC.1/96/150
96 мм / SC - Сатиновый хром
    • Количество в упаковке
      50
    МЕТРИКА RT112 — торцевая ручка из алюминия, с геометричным выступом и рифлением в зоне захвата для эргономичного использования. Устанавливается наложением, подходит для фасадов толщиной от 16 мм до 20 мм.