Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка МОНТЕ 2.0 RT810SC.1/128/150
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Валюта
Нет в наличии на складе Москва
Нет в наличии Способы получения заказа
Посмотреть на всех складах
Похожие продукты
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка МОНТЕ RT110SC.1/128/150
SC - Сатиновый хром / 128 мм
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Мебельная ручка РЭЙ 2.0 RT809SC.1/128/150
128 мм / SC - Сатиновый хром
    Дополнительные
    • Толщина плиты
    • Количество в упаковке
      60
    RT810 размером 1000 и 1200 мм предназначены для высоких шкафов и пеналов в прихожей, гостиной, спальне и кухне.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.