Главная Каталог Мебельные ручки Мебельная ручка АДАМ RT021CP.1/000/160
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт.
Валюта
В наличии на складе Москва – 20 шт.
Посмотреть на всех складах
Покупают вместе
Похожие продукты
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка ПОИНТ RT011CP.1/32
CP - Хром полированный / 32 мм
Все характеристики и описание
Розн. цена за 1 шт
Быстрый просмотр
Хит
Мебельная ручка МОНТЕ RT110SC.1/000/450
SC - Сатиновый хром / 384 мм
Мебельная ручка ТЕРА RT111SC.1/448/500
SC - Сатиновый хром / 448 мм
Мебельная ручка МОНТЕ RT110SC.1/000/400
SC - Сатиновый хром / 320 мм
Мебельная ручка МОНТЕ RT110SC.1/16
SC - Сатиновый хром / 16 мм
Мебельная ручка РЭЙ RT109SC.1/000/500
SC - Сатиновый хром / 448 мм
Мебельная ручка РЭЙ RT109CP.1/160/200
CP - Хром полированный / 160 мм
SC - Сатиновый хром / 224 мм
SC - Сатиновый хром / 160 мм
Мебельная ручка РЭЙ RT109CP.1/000/600
CP - Хром полированный / 512 мм
Мебельная ручка РЭЙ RT109SC.1/000/450
SC - Сатиновый хром / 384 мм
SC - Сатиновый хром / 768 мм
SC - Сатиновый хром / 128 мм
Мебельная ручка ТЕРА RT111SC.1/224/300
SC - Сатиновый хром / 224 мм
SC - Сатиновый хром / 320 мм
SC - Сатиновый хром / 224 мм
Мебельная ручка ПОИНТ RT011SC.1/32
SC - Сатиновый хром / 32 мм
SC - Сатиновый хром / 320 мм
Мебельная ручка РЭЙ RT109SC.1/32
SC - Сатиновый хром / 32 мм
SC - Сатиновый хром / 832 мм
SC - Сатиновый хром / 512 мм
CP - Хром полированный / 224 мм
CP - Хром полированный / 320 мм
SC - Сатиновый хром / 512 мм
    • Количество в упаковке
    АДАМ RT021 — торцевая мебельная ручка из цинк-алюминия для установки на фасады толщиной от 16 мм врезным способом.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Ручка совместима с такими интерьерами как: эко-минимализм, ар-деко, джапанди.
    Монтаж АДАМ RT021 возможен в нескольких вариантах: наложением на фасад с выступом на 1,5 мм от поверхности фасада, либо вложением в фасад чётко вровень с его уровнем. Для надёжной фиксации ручки с фасадом применяется клей (приобретается отдельно в специализированных магазинах в зависимости от материала фасада).